Могу ли уволиться без отработки

Надо ли отрабатывать если нашла другую работу.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Существует целый ряд случаев, при которых сотрудник имеет право сразу же попрощаться с работодателем. Это преклонный возраст, проблемы со здоровьем, семейные трудности, различные жизненные обстоятельства и т.д.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Здравствующие!

Вы можете уволится без отработки, только по соглашения с работодателем. Если Ваш работодатель не против, Вы можете быть уволены в день написания заявления на увольнения.

С Уважением!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии со ст. 80 ТК РФ Вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели, также можно по соглашению сторон.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение