Ошибка в договоре купли-продажи земельного участка - требуется допсоглашение о несуществующей ипотеке.

• г. Ростов-на-Дону

Был составлен договор купли-продажи земельного участка, где ошибочно указано, что оплата будет произведена в течении 7 дней. Фактически оплата будет произведена полностью, после получения документов. Теперь требуется допсоглашение о какой то ипотеке, которая в пользу продавца не возникает..

Ответы на вопрос (1):

В нем лишь надо указать, что оплата будет именно тогда, когда вам необходимо.

С уважением.