У меня была судимость прошло уже 15 лет смогу я получить Российское гражданство.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая судимость и за что и какое наказание вынес суд.

В таком случае Ваша судимость на данный момент погашена.

Да вы можете получить Российское гражданство после её снятия либо по сроку, когда она гасится, либо судом, в каждой ситуации подход индивидуальный, зависит от тяжести совершеннного преступления на основании ст.79 УК РК.

Вернее прошло уже 25 лет дали 5 лет выпустили по удо за Грабёж.

На постоянное место жительства я выехать смогу.