Как оспорить акт без договорного использования электроэнергии, полученный по почте полгода назад и составленный в одном экземпляре?

• г. Саратов

Можно ли оспорить акт (без договорное использование электроэнергии), если акт составлен в одном экземпляре и потребитель получил акт по почте через пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно можно оспорить такой акт, в том числе если он с нарушениями! Нужно изучать документы чтобы Вам помочь.