Приняли водителя автобуса с наркотиками

• г. Новоаннинский

Принят водителем автобуса, как правильно занести запись в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

Принят на должность водителя ( указываете номер и дату приказа) все это заверяется подписью и печатью руководителя или кадровика).

Спросить
Пожаловаться

" Принят водителем автобуса"

Спросить
Пожаловаться

Я работаю водителем автобуса, в трудовую книжку хотят написать принят на должность водителя автомобиля. При следующем трудоустройстве как я подтвержу стаж работы именно водителем автобуса? Правильно ли мне делают запись в трудовой.

Если можно, как это правильно оформить?

Спасибо.

При приеме на работу как правильно внести запись в трудовую книжку водитель или водитель автобуса, в нашем учреждении только автобус, необходима категория Д.

Устраиваюсь водителем школьного автобуса, есть категория д, много лет работал водителем колхозного автобуса, но в трудовой книжке запись, что открыты все категории, а записи, что работал водителем автобуса нет. Колхоза уже нет 10 лет. Как доказать, что я работал на автобусе и кому это надо доказывать?

Есть ли принципиальная разница в записи трудовой книжки "переведен тем-то" или "назначен на должность такую-то с освобождением ранее занимаемой должности". Как правильно вносить запись о переводе? Так же вопрос о записях в трудовую книжку о приеме_ Принят, предположим, бухгалтером" или "принят на должность бухгалтера". Где можно точнее узнать, как правильно вносить записи в трудовую книжку? Заранее благодарю!

Как правильно записать в трудовой книжке запись водителю школьного автобуса? Чтоб потом он мог подтвердить стаж работы именно водителем автобуса? Потому как если записать просто водитель автомобиля второго класса, то он может работать с такой записью и просто на грузовике, и стаж работы на автобусе не подтверждается.

Что делать если у работника трудовая книжка СССР закончилась и он желает завести трудовую книжку РФ? Как вести записи, если последняя запись была сделана в 2009 г.? В новой книжке как во вкладыше продолжать записи? Или переписать запись от 2009 г. о приеме в нашу организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе секретарем. Водитель прошел переквалификацию и получил категорию Д на автобус. В трудовую книжку надо сделать запись о переквалификации, чтобы водителю шел стаж работы на автобусе. Как правильно записать в трудовую книжку.

Здравствуйте. Мой муж проработал в детской Спортивной школе 12 лет на автобусе. А в трудовой книжке запись - принят водителем автомобиля. Я считаю что запись в трудовой не правильно записана? Правильнее было бы - принят водителем категории "Д"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение