Как снять автомобиль с учета, который уже давно на штрафплощадке?

• г. Владивосток

У меня лет 10 может больше забрали машину на штраф площадку я ее разбила она ремонту не подлежала, я не стала ее забирать. А мне по сей день идут налоги на нее. Документов у меня на нее нет никаких. Ка мне снять ее с учета. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте машину с учета по утере.

Еще раз а как снять по утере. Какие документы нужны или заявление.

С паспортом в ГАИ. Обрисуйте ситуацию, там всё сделают правильно. Еслиина машину какие то документы остались возьмите с собой. Если их всё устроит, снимут с учета, но за прошлые периоды всё равно вы должны налог оплатить. Как снимите машину с учёта, со справкой в налоговую идите.