в какой срок подаётся заявление в полицию о снятии наличных денежных средств? Прошло уже три недели.

• г. Симферополь

В какой срок подаётся заявление в полицию о снятии наличных денежных средств? Прошло уже три недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если речь в вопросе идет непосредственно о похищенных денежных средствах, то заявление необходимо подавать с момента обнаружения это необходимо для эффективной работы полиции в том числе запрос в фин мониторинг, видео камер если обналичили деньги через банкомат! В любом случае нет ограничений по времени обращения, но чем быстрее тем эффективней.