Или иностранная организация в РФ должна действовать либо через представительство либо через поверенного?

• г. Москва

Может ли российское юридическое лицо заключить договор напрямую с иностранной организацией, зарегистрированной на Кипре, и подписать его с Диретором этой фирмы. Или иностранная организация в РФ должна действовать либо через представительство либо через поверенного? Какие последствия для российской организации будут в случае заключения договора напрямую с иностранной организацией?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может, запрета на заключение договора с иностранным юридическим лицом нет. Есть только особенности исполнения такого договора.

С уважением,