Беспредел наркологического диспансера в Норильске - требуется проверка

• г. Красноярск

Прошу провести проверку в наркологическом диспансере города Норильска. Там происходит унижение оскарбление о полный беспредел, всех вяжут на вязки не зависимо буйный ты или нет. После этой процедуры остаются синяки на руках и ногах. Это происходит от младшего персонала.

Ответы на вопрос (2):

Тимур, юристы сайта не являются проверяюшим органом. Мы только проводим консультации.