Как решается вопрос о возмещении содержания автомобиля при разделе имущества?

• г. Красноярск

Есть два автомобиля и при разделе нажитого совместно имущества, один автомобиль у меня остался второй у него и теперь при разделе через суд он требует возместить за содержания автомобиля и ремонт за прошедший год, хотя он им пользовался весь год. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, совместно нажитое имущество, в зарегистрированном браке, совместном проживании или как!? Чтобы ответить на вопрос нужно его раскрыть.