Как отключить PAYMEU.BIZ и вернуть списанные деньги с карты.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Только если обратитесь в тех. поддержку или позвоните туда, но это вряд ли получится. Скорее всего, у вас был подключён авто-платёж и проводилось безакцептное списание денег с карты.

Если ничего не получится с тех. поддержкой - бегите в банк и блокируйте карту, а также требуйте возврата списанных денежных средств.