Как поставить авто на учет в другой области и можно ли использовать старые номера?

• г. Москва

Приобрела автомобиль с пробегом в московской области где и живу.

Необходимо поставить авто на учет.

Прописка у меня во Владимирской обл.

Могу ли я поставить авто в Московской области?.

И еще вопрос, могу ли я оставить старые номера, оплатив их как за новые.

9111 заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На сегодняшний день Вы можете поставить авто на учёт в любом удобном для Вас регионе. Номера Вы можете оставить, госпошлиной это не облагается, тк госпошлиной оплачивается выдача новых номеров.

Конечно, так и нужно сделать.

Вы оставляете старые номера, тоже так и надо делать. Зачем их оплачивать то..

Вы же не получаете новые..

Здравствуйте, если есть временная регистрация обращайтесь в МРЭО ГИБДД по месту нахождения и перерегистрируйте автомобиль на себя, номера старые оставить можете.