Купил машину без ПТС, можно как нибудь её восстановить по договору купли продажи? Без собственника.

• г. Красноярск

Купил машину без птс, можно как нибудь её восстановить по договору купли продажи? Без собственника.

Ответы на вопрос (2):

Машина ещё не ваша без собственника нельзя.

Добрый день, Владислав. Можно признать право собственности на авто в судебном порядке, если есть на это основания. Более подробная консультация по телефону.