Кто ответственен за скрытые дефекты в автосервисе - мой опыт и что делать в такой ситуации

• г. Челябинск

Помогите в моей проблеме что и как делать.

Сломалась машина загнал её в сервис

За запчасти и работу отдал 10 тыщ

Как они и говорили

Вчера сказали что скрытые дефекты ещё нашли сказали цену сообщат

Звонка от них не было

Сегодня позвонили сказали все поменяли ремонт стоит 14 тыщ.

Хотя я вообще даже и не знал, что будут делать и в какую цену это выйдет

Что мне делать в данной ситуации

Завтра машину нужно забирать

И как бы остальные деньги вести, но я на это не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требуйте тогда смету от автосервиса и чек со списком, какие детали были заменены. В случае несогласия, можете подать в автосервис претензию ссылаясь на Закон РФ О защите прав потребителей.

Расторгните договор, если не согласны, ст.450 ГК РФ.