Оформил как бытовую, лежу в больнице, шеф звонит и говорит, оформляй производственную, а врач отвечает, что уже поздно, как быть.

• г. Белгород

Оформил как бытовую, лежу в больнице, шеф звонит и говорит, оформляй производственную, а врач отвечает, что уже поздно, как бытб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего не поздно. Можно оформить производственную травму

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не поздно, но акт формы Н-1 придется вашему начальнику делать, сообщать в инспекцию по труду, и объяснять им почему не вовремя сообщил, штраф гарантирован, не уверен что это в интересах вашего работодателя.