Соседка обвиняет в нападении - что делать, если у вас есть свидетельство о своей невиновности?

• г. Махачкала

Примерно год назад на нас напала соседка она испортила имущества и порезала мне руку я написал на неё заявление тогда и на неё наложили административный штраф теперь она хочет хочет написать на меня заявление что я её ударили до того как она на меня напала но я её не трогал и у меня есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Столько времени прошло она ни чего не докажет не переживайте.