Судья требует нормы материального права для компенсации морального вреда родственникам потерпевшей при ДТП

• г. Бийск

Судья просит родственников, которые являются истцами наряду с потерпевшим, предоставить нормы материального права, указывающие на возможность компенсации морального вреда близким родственникам (дочь и сын) потерпевшей при ДТП, которой был причинен вред здоровью.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, претендовать на моральный вред может потерпевший.