Инвалиду 3 группы отказывают в льготах на коммунальные услуги из-за неверных рассуждений об управлении домом.

• г. Калуга

Я инвалид 3 группы мне положены льготы на оплату коммунальных услуг 50%. Но с меня за управление дома дома берут полностью объясняют что я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

"Управление домом" - это жилищная услуга, а вам положены льготы за коммунальные услуги.

Удачи Вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!