Микрофинансовая компания готова вызвать участкового из-за 37-дневной просрочки платежа - что делать?

• г. Калуга

Присутствует просрочка в микрофинансовой компании. Возможности оплатить сейчас нечем.

Поступают сообщения что приедут по месту жительства и на работу с участковым. Имеют ли они на это право. Просрочка 37 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вас пугают они не имеют права.