Можно ли при покупке в авиа кассе узнать есть ли запрет на Россию с Узбекистана.

• г. Москва

Можно ли при покупке в авия кассе узнать есть ли запрет на Россию с Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Такой информацией авиакомпании не располагают. Эта информация находится в МВД и у пограничной службы.

Нет эту информацию вам не скажут, вы можете через интернет запросить информацию о наличии запретов в отношении вас.

Наталья, это можно выяснить на сайте ГУ МВД по вопросам миграции: Подробнее ➤