Можно ли при покупке в авиа кассе узнать есть ли запрет на Россию с Узбекистана.

• г. Москва

Можно ли при покупке в авия кассе узнать есть ли запрет на Россию с Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Такой информацией авиакомпании не располагают. Эта информация находится в МВД и у пограничной службы.

Спросить
Пожаловаться

Нет эту информацию вам не скажут, вы можете через интернет запросить информацию о наличии запретов в отношении вас.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, это можно выяснить на сайте ГУ МВД по вопросам миграции: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я Буриева Орзигул Бахтиёровна, гражданка Узбекистана. Недавна вернулась на Родину. Хотела въезжать в Россию. В аэропорту мне сказали, что у меня есть запрет. Хотела Узнать причиу и срок запрета и как можно снять запрет.

Здравствуйте я из Узбекистана мне показывает запрет в Россию как могу узнать срок запрета пожалуйста уточнить сможете?

Я гражданин Узбекистана, можно ли мне выехать на границу России с Казахстана отметиться и обратно, но есть запрет на выезд в Россию или мне нужно выезжать на границу Узбекистан.

Как можно узнать, есть ли запрет на въезд в Россию гражданину Узбекистана или нет.

Я гражданин Узбекистана, хочу въехать на территорию РФ, однако на границе мне ответили, что у меня стоит запрет. На сайте УФМС этого запрета нет, друзья из России делали запрос в Ростовском УФМС там тоже сказали, что запрета нет. Однако при покупке авиабилета мне вновь сообщили о запрете. Подскажите где можно получить информацию об этом запрете, причину и возможность отмены, что бы въехать в РФ.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь в Узбекистане. Мне поставили запрет на въезд в Россию за нарушение иммиграционного пребывания. Хотел бы узнать как можно его снять а самое главное на сколько мне запретили въезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паспорт Узбекистана просрочен на 2 года. Живу в России, как можно восстановить документы или уехать в Узбекистан без последующего запрета на въезд в Россию.

Я гражданин Узбекистана у меня запрет в Россию нахожусь в Узбекистане могу я подать на гражданство имея запрет, у меня жена гражданка России имеются и родственники тоже граждане России

+998907437967

Я гражданин в Узбекистане 3 месяц назад приехал с россию в дамой в узбекистан! Мне россию запрет поставил как я могу проверить срок запрета и причину? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение