Угрозы и давление от Rolf Estate - Как я отказалась от дополнительных страховок и услуг и столкнулась с проблемами.

• г. Великий Новгород

Я купила автомобиль в Рольф эстейт Санкт Петербург, на скидку полученную на автомобиль в 210 тыс. руб., мне включили в кредитную сумму договор страхования cap 74 тыс. руб на 3 года., и договор оферта на оказание комплекса услуг помощи на дорогах на 75 тыс. руб. на 5 лет, я успела в течении 14 дней написать отказ от этих продуктов и отправила по почте заказным письмом с уведомлением, мне теперь звонит девушка, которая оформлял кредит и угрожает, тем что я должна буду на счет салона в случае расторжения этих продуктов страховых внести сумму скидки 210 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучить имеющиеся у вас документы.