Как правильно составить жалобу в жилищную инспекцию по установлению заглушки на канализацию.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить жалобу в жилищную инспекцию по установлению заглушки на канализацию.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольной форме. Но чем грамотнее она будет составлена юридически - тем Выше шанс что ей вобще будут заниматься. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.