Как правильно составить жалобу в жилищную инспекцию по установлению заглушки на канализацию.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить жалобу в жилищную инспекцию по установлению заглушки на канализацию.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольной форме. Но чем грамотнее она будет составлена юридически - тем Выше шанс что ей вобще будут заниматься. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильоно составить жалобу в жилищную инспекцию.

Как правильно составить жалобу на дом управ о том что они без предупреждения поставили заглушку на канализацию.

Законно ли установка заглушки на канализацию по ком. услугам прошлых лет. Текущие долги оплачены. На что опираться при подачи заявления в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Как правильно составить письменную жалобу в Гос. жилищную инспекцию, с целью проведения проверки в отношении Управл. Компании, нашег многоквартирного дома? Спасибо.

Нам хотят поставить заглушку на канализацию, так как есть задолженность. Это естественно влечёт за собой нарушение санитарно-эпидемиологических норм. Это даже не ограничение, а полная блокировка канализационных стоков, что всё-таки является противоправным действием. Могу ли я написать жалобу в жилищную инспекцию и есть ли закон, подтверждающий, что они не имеют право блокировать канализацию.

Жкх угрожает поставить заглушку на воду, у нас двое маленьких детишек. Пришло время менять счетчик воды. На канализацию уже поставлена заглушка, которую я демонтировал. Неуплата больше ста тысяч. Как поступить если опломбируя счетчик они его заглушки?

Законно ли установление заглушки на канализацию без предупреждения за коммунальные долги и требование денег за то что бы убрать заглушку и что будет если мы уберем ее сами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где искать жилищную инспекцию и по какой форме отправить жалобу на устранение засора в общедомовой канализации?

Скажите законно ли отключение канализации если мои долг не превышает 2 х месяцев?22.09.15 оплатил за кв! а 12.11.15 поставили заглушку на канализацию! Сеичас требуют 7.500 р за снятие этой заглушки!

Уважаемые юристы помогите пожалуйста, подскажите как составить коллективную жалобу в Государственную жилищную инспекцию! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение