Исчезновение судьи - что случилось во время заседания суда?

• г. Москва

Этот вопрос из чистого любопытства. После заседания судья ушел принимать решение и его не было довольно долго. Мы с истцом сидели одни. Она сначала ругалась, потом я стала задавать ей вопросы и поймала на очередном вранье. Так ей и сказала, что ты врешь даже здесь, в суде. У меня было 100% ощущение, что нас слушают. Через минуту влетел судья и сказал, что в иске отказано. Такое может быть? Что истца с ответчиком оставляют и слушают или это мой бред? Она правда и во время слушания довела судью до трясучки, но все таки.

Ответы на вопрос (2):

Никто никого не слушает. А в иске отказали, потому что не было оснований для удовлетворения иска. У вас немного мания какая-то.

Это маловероятно. Судья выносит решения, руководствуясь нормами действующего законодательства/судебной практикой, имеющимися в деле доказательствами. А это были просто слова, которые даже в протокол не вносили.