Как получить официальный документ, подтверждающий вменяемость 93-летней бабушки, которую её дочь пытается выставить не в своём уме

• г. Омск

Бабушка 93 года, в полном рассудка, отдаёт отчёт своим действиям. Дочь её,всеми способоми пытается выставить не вменяемой. Куда обратиться бабушке, чтобы получить официальную бумагу, что она вменяемая?

Ответы на вопрос (1):

До её признания судом недееспособной, бабушка считается дееспособной без каких-либо справок.