Гражданин Узбекистана нашел несоответствие зарплаты в трудовом договоре - Куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана у меня вопрос я работаю в торговном центре когда меня на работу брали мне сказали по поводу зарплату что 33 тысяч рублей в месяц а я согласился и как я получил трудовой договор не смотря там написано что заработная плата 126,44 копек в час по этому что мне делать, куда мне обратиться чтобы по трудовое договору получить зарплату, у меня все в порядке по документы, это же вообще мало (33 тысяч рублей) я же патент оплачиваю тем более в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы получаете заработную плату по трудовому договору, который вы и подписали и согласились на указанную сумму, если не согласны, для начала обратитесь к руководству, где вы работаете.