После изъятия телефона у шантажиста выложили новые видео в соцсетях - как защититься?

• г. Орёл

Вчера ходила в УМВД по поводу заявления на шантаж. У шантажиста изъяли телефон. Но он говорит, что все личные видео у него на флешке. И сегодня опять же выложил видео в соцсетях. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделайте скриншот, либо видео с экрана и предоставьте, лицу производящему проверку по Вашему заявлению.

Добрый день!

Пишите дополнительное заявление, прилагайте к нему скрин, можете перенести информацию на флешку и передать следователю/дознавателю. Скрины и видео сохраняйте так, чтобы было видно лату и время снятия копии. В заявлении просите закрыть аккаунт шантажиста.