Оплата больничного за все дни - выгоднее закрыть 7 числа?

• г. Тула

Работаю 2\2. На больничном с 31.01 по 9.02, 10-го моя смена. Пропущено 4 рабочих смены. 2 и 3, а также 6 и 7 Оплата больничного будет за все дни больничного или только за 4? Выгоднее было бы закрывать больничный 7 числа с выходом на работу 8-го.? Всё равно на работу 10-го.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, среднедневной заработок умножаете на количество трудоспособных дней.