Сколько стоит апелляционная жалоба у юриста?

• г. Москва

Сколько стоит аппеляционная жалоба у юриста?

Ответы на вопрос (6):

У всех юристов свои расценки, кто-то и за 1 000 рублей составит, а кто-то за 10 тысяч.

Вера, стоимость апелляционной жалобы невозможно установить не зная сути дела и не ознакомившись с решением суда.

Зависит от сложности дела и профессионализма юриста.

Здравствуйте. Стоимость подготовки апелляционной жалобы зависит от сложности дела.

Вера, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.

Вера, здравствуйте. Уточните суть спора, чтобы было понимание времени трудозатрат для подготовки апелляционной жалобы.