ДТП на закрытой территории - кто виноват?

• г. Иркутск

Сдраствуйте вчера у меня было Дтп на закрытой территории я двигался по прямой к выезду из територии с право через жд переезд виезжал автомобиль я подумал что выезд по прямой значит уменЯ главная но увидел отсутствия знавов начал тормозить чтобы пропустить помеху справа затормозить не успел кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

По текс ту - Вы, обязаны реагировать на все обстоятельства, не только знаки, но и их отсутствие, которое может противоречить Вашему мнению, как в данном случае.