«Как правильно выплатить сумму бывшей супруге после суда о разделе имущества?»

• г. Курск

После суда с бывшей супругой о разделе имущества мне назначили выплатить ей 100000 рублей но не сказано за какое время и какими суммами, у меня вопрос какими суммами и за какой период времени мне надо платитчтобы это было по закону.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы это было по закону, то сразу после вступления решения суда в законную силу, вы должны выплатить ей всю сумму сразу.