У меня права в, с, д. с отметкой экскаваторщик. Могу я работать на Экскаватор - погрузчик?

• г. Ставрополь

У меня права в, с, д. с отметкой эксоваторщик. Могу я работать на Эксковатор - погрущик?

У меня права трактористом машиниста С, Е, F с отметкой трактористом машиниста с/х производства могу ли я работать экскаватор погрузчике колёсный? Или на каких я могу работать?

Лишен права управлять транспортным средством, но у меня есть удостоверение машиниста-тракториста с особой отметкой управлять экскаватором. Могу ли я работать на экскаваторе и чем является экскаватор: транспортное средство или самоходное устройство или спец. Установка?

Меня лишили прав на автомобиль за езду в нетрезвом состоянии. Скажите смогули я работать на экскаваторе если права на экскаватор останутся у меня на руках?

У меня прова тракториста-машениста все категории в особых отметках написано машенист бульдозера, погрузчика, больше нечего не написано. Могу ли я работать на эксковаторе?

Лишили прав на 1,5 года на руках права тракториста машиниста кат с,д,е с осбой отметкой работа только на кранах могу ли я работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я с правами на эксковатор украинского обраыца работать в рф.

У меня права тракториста машиниста категории BCDEF и отучился на эксковаторщика получил свидетелбсво об учебе, но не ставил в особые отметки могу ли я работать на эксковаторе со свидетельством или обязательно ставить в особые отметки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение