В ответ на наши заявления что его имущества здесь никакого нет отвечают что им все равно.

• г. Москва

Сын жены от первого брака прописан на данной жил. площади но не проживает более 5 лет (где живет неизвестно)) взял несколько кредитов и не оплачивает их. Звонят сотрудники банков с угрозой описать НАШЕ имущество в счет погашения кредитов. В ответ на наши заявления что его имущества здесь никакого нет отвечают что им все равно.

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте его скорее, тогда вам звонить перестанут. Обращайтесь, поможем.