Как снять диагноз, поставленный в психдиспансере 4 года назад и избежать его последствий?

• г. Екатеринбург

Можно ли снять диагноз в психдиспансере поставленный в 4 года, сейчас ре.17 лет. Обращались туда один раз, когда ре.подрался в садике. Даже забыли про сам факт. Неужели теперь клеймо на всю жизнь? Не в институт, не права получить? Это не справедливо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление главврачу о комиссии для снятия диагноза.