Назначены обязательные работы и лишение прав - как вернуть права после двух лет молчания полиции?

• г. Москва

Назначили 430 часов обязательных работ, лишили прав. Пришол в полицию взяли мои данные сказали позвоним, оставил им два контактных номера телефона, прошло два с половиной года тишина. Надо забирать права, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать-здесь только с полицией решать Ситуация здесь неоднозначная.

Спросить
Пожаловаться

Все перечисленные наказания назначаются только по решению суда...

То есть права изъяли незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на 1 год 9 мес. Потерял ВУ, написал заявление об утере. До конца срока осталось 6 месяцев. Права нашлись, ехал за рулем, остановили ГИБДД, забрали права. Суд назначил обязательные работы 120 часов. В ГИБДД срок назначили заново. Правильно ли это, если работы назначили?

Лишили прав и 200 часов по суду. Я с другого региона. Оставил два реальных номера тел. . Звонков не было. Извещений не получал. Скоро забирать права. Будут проблемы? Спасибо.

Здраствуите! Дали два года надзора, сходил в отдел полицией взяли номер телефона и сказали ждать звонка, прошло две недели так не кто и не позвонил что делать?

Присудили сто часов обязательных работ. Ходил в милицию там оставил свой номер телефона и адрес. Они сказали что ждут документы из суда и поставить без них на учёт меня не могут. Прошло полтора года от них ни ответа ни привела. Что делать?

Имею ли я право написать жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, если я писала заявление о утрате мобильного телефона, они сказали пишите по утере т.к телефоны марки apple находятся быстро, в итоге пришел отказ. Вот спустя полгода я смогла его сама определить его местоположение при помощи программа найти айфон. Пошла в полицию написала заявление, описала где и на какой улице мое мобильное устройство, сказали через две недели определят номер сим-карты, которая в телефона. Миллион обещий, что телефон вернут. Прошло два месяца тишина, звоню-они отвечают ждите.

Судом был вынесен приговор 360 часов обязательных работ по статье 264.1 УК РФ 25.08.2022 копию получил приговора поехал на следующий день в уголовную инспекцию у меня скопировали копию взяли два номера телефона действующих сказали вам позвонят, звонка так и не было прошло, что мне делать подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сроком на 1,5 года. После суда права не сдал, ездил ещё 2 недели, пока не поймали. За езду будучи лишенным прав мне назначили наказание в виде 100 часов обязательных работ. С момента назначения уже прошло более одного года, от приставов ни каких повесток не было и по месту прописки они не приходили. Через месяц истекает срок лишения. Вернут ли мне водительское, если не отработаны обязательные работы?

В 2006 году меня лишали прав на 3 с половиной года ву не сдавал на суд не ходил сейчас 2015 год надо менять права позвонил в гаи мне скозали что прова вам не кто не поменяет и их надо сдать чтоб срок пошол.

Мне суд назначил за ГИБДД сто часов обязательных работ. Прошло полтора года, пришло письмо от судебного пристава. Какие сроки давности по исполнению решений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение