Назначены обязательные работы и лишение прав - как вернуть права после двух лет молчания полиции?

• г. Москва

Назначили 430 часов обязательных работ, лишили прав. Пришол в полицию взяли мои данные сказали позвоним, оставил им два контактных номера телефона, прошло два с половиной года тишина. Надо забирать права, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать-здесь только с полицией решать Ситуация здесь неоднозначная.

Все перечисленные наказания назначаются только по решению суда...

То есть права изъяли незаконно.