Где можно узнать имел ли право врач занимать должность психиатра. Если вы мне поможете буду благодарна.

• г. Салехард

Где можно узнать имел ли право врач занимать должность психиатора. Если вы мне поможете буду благодарна.

Ответы на вопрос (2):

У вас абсолютно неконкретный вопрос Какой именно врач-кто он по специализации уролог практолог стоматолог, гинеколог или кто? Нужно четко и понятно задавать свои вопросы. Психиатр тоже врач, если вы это не знаете.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в Управление здравоохранения вашего города. На ваше письменное обращение Вам должны будут предоставить письменный мотивированный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Про консультируйте по следующему вопросу; имеет ли право человек занимать должность врача (врач педиатр) в районной больнице если данный гражданин находится на учете у психиатра?

Диплом биолога 1990 года, всю жизнь работаю врач-лаборант и врач КДЛ, сертификаты нам биологам перестали выдавать с 2016 года, сейчас хочу устроится врачем КДЛ и мне говорят не имею право занимать эту должность, имею право только работать лаборантом или получать новый диплом о высшем образовании для этой должности! Право они или нет?

Я прапорщик запаса устраиваюсь на ефрейторскую должность, в военкомате говорят, что я не имею права занимать нижестоящую должность, но я же согласен с той должностью? Что делать? Должности прапорщика там нет.

Закончила РГМУ им. Павлова факультет ВСО в 2011 г. и интернатуру по управлению сестринской деятельностью в 2012 г. Сейчас занимаю должность врача-статистика. Руководитель предложил перейти на должность: заведующий кабинетом врач-методист. Имею ли я право занимать эту должность или необходим сертификат по организации здравоохранения?

Может ли врач педиатр имеющий сертификат врача педиатра занимать должность заместителя главного врача по лечебной работе центральной городской больницы?

Могу ли я занимать должность главного врача в стоматологической частной клинике?

Я молодой врач-организатор здравоохранения, практика 2 года.

Имею сертификат по Организации Здравоохранения и общественного здоровья, но нет сертификата по стоматологии, только диплом по специальности Стоматология, без интернатуры. Могу ли я занимать должность главного врача в стоматологической частной клинике?

Я молодой врач стоматолог, практика 2 года.

Имею сертификат по Организации Здравоохранения и общественного здоровья. Могу ли я занимать должность главного врача в стоматологической частной клинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач. Лишатли права занимаить должность по 264.1 ст.?

Я написала коментарий с ссылкой на газету где говорится о судимости врача, а потом написала в минздрав и спросила может ли врач с судимостью занимать должность глав врача! Этот врач подал заявление в полицию о клевете, я виновна? Нельзя было так делать?

Имеет ли право госслужащий (заместитель главного врача в областной клинике) занимать должности в коммерческих организациях (в данном случае, являться основателем и директором частной клиники), да и вообще заниматься иными видами деятельности, кроме научной, творческой, преподавательской? Буду благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение