Где можно узнать имел ли право врач занимать должность психиатра. Если вы мне поможете буду благодарна.

• г. Салехард

Где можно узнать имел ли право врач занимать должность психиатора. Если вы мне поможете буду благодарна.

Ответы на вопрос (2):

У вас абсолютно неконкретный вопрос Какой именно врач-кто он по специализации уролог практолог стоматолог, гинеколог или кто? Нужно четко и понятно задавать свои вопросы. Психиатр тоже врач, если вы это не знаете.

Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в Управление здравоохранения вашего города. На ваше письменное обращение Вам должны будут предоставить письменный мотивированный ответ.