Штраф не оплачено из-за некорректных реквизиты, постановлению уже более 2 месяца, а человека вчера арестовали, что делать?

• г. Саратов

Штраф не оплачено из-за некорректных реквизиты, постановлению уже более 2 месяца, а человека вчера арестовали, что делать?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства за неоплату административного штрафа.

Штраф был оплачен по реквизитам, выданным в суде и копия квитанции отдана по адресу, указанному в судебном постановлении.

От судебного пристава пришли реквизиты уже на другого получателя.

Судебные приставы прислали постановление о том, что не оплачен штраф. Я не получала извещение о штрафе. Если опротестовать постановление чрез суд, о том что нарушены мои права, то на основании нового постановления смогу ли я оплатить 50 % штрафа или уже нет?

Судебные приставы арестовали мои счета, якобы из за не оплаченного штрафа гибдд. На деле, штраф оплочен, им показывали, что все оплочено. Как можно их наказать за разгильдяйство?

Можно ли отменить постановление за несвоевременную оплату административного штрафа в двойном размере, если штраф уже оплачен, до вынесения этого постановления.

Оплатил вовремя штраф, но начало приходить, что оплачено частично. По базам пробиваю, чисто...

Штраф частично оплачен.

Вчера

18:13 от МВД России.

Здравствуйте, Кийик Исмаил Мухтарович!

Частично оплачен штраф по постановлению № 18810491203000001704 за Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения. Для полного погашения штрафа оплатите оставшуюся часть суммы 30000 ₽.

Штраф частично оплачен

14 апреля

04:28 от МВД России.

Штраф Госавтоинспекции оплачен

19 октября

22:43 от МВД России.

Найден новый штраф ГИБДД

06 октября

16:10 от МВД России.

Оплачено 19.10.2020, 22:39

Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Детали платежа

30 000 Р.

03.05.2015 г. постановление об админ штрафе, оплата прошла 13.05.2015 г. все реквизиты верны, но не указан № постановления-штраф висит по сей день (оказывается!) ЧТО делать? Платить 3000,00 руб?

Не могу оплатить штраф за неправильную парковку по постановлению 78210177140328002785, т.к. в сбербанке говорят, что некорректный номер постановления, то же самое при оплате в автомате и в сбербанк онлайн. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил через Сбербанк ОнЛайн штраф. Прошло уже более недели, а этот штраф висит как неоплаченный. Распечатал чек операции оплаты - нет ни номера постановления, ни даты постановления, хотя все реквизиты платежа на месте. Что делать?

Штраф 300 рублей за нарушение ПДД был оплачен электронно. В платежном поручении указана фамилия другого человека, номер постановления о штрафе и все реквизиты указаны верно. Судебный пристав не принимает платежку. Правомерны ли его действия?

Только что, 04.02.15 г., увидел на сайте Госуслуг, штраф на 3000 руб, от Московской транспортной инспекции, но годичной давности (постановление от 08.02.2014 г.). Штрафы на сайте Госуслуг проверяю еженедельно. Все штрафы-оплачены. По почте-это постановление-не приходило. На сайте ГИБДД, такого постановления нет и штрафа то же нет. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение