В январе всем нашим санитаркам заплатили дорожную карту, а мне за 13 рабочих дней нет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в стационаре уборщицей служебных помещений, отучилась на санитарка, с 18 декабря по 27 января меня приказом временно перевели санитаркой в операционную на время отпуска основной санитарки. С 28 января я перешла на основную работу. В январе всем нашим санитаркам заплатили дорожную карту, а мне за 13 рабочих дней нет. На мой вопрос почему мне её не заплатили, экономист ответила, что дорожную карту выделяют в конце месяца, а я в конце месяца якобы уже перешла на свою должность и под эту карту не попадаю. А как же 13 дней которые я отработала санитаркой по приказу? Законно ли это?

Работаю в мед. учереждении уходя в отпуск в мае, была по должности санитарка, отпуск заканчивается в июле, за время отпуска отучилась на младшую ме.сестру отпускные насчитали по окладу санитарки, с 1 июля перевели на эту должность, естественно оклад стал больше, скажите должны ли мне по закону сделать перерасчёт отпускных, с того самого момента как перевели на должность и до окончания отпуска.

Здравствуйте. В организации планируется перевести должность санитарки на санитарку 0,5 ставки и санитарка (мойщица) 0,5 ставки. Как правильно перевести работников: 0,5 ставки санитарки и 0,5 ставки санитарки (мойщицы), либо 0,5 ставки санитарки и разрешить совместительство 0,5 ставки санитарки (мойщицы). спасибо.

Я работаю уборщицей (не санитаркой) , а именно уборщицей служебных помещений в терапевтической поликлинике. А раз я уборщица а не санитарка, то значит аттестацию -- экзамен, по поводу: (с чего должна начинаться уборка и как я должна разводить раствор для обеззараживания помещений. Каких процентов должны быть антисептики. И вообще, я должна выполнять функции санитарки а зарплату получать на много ниже чем санитарка? Спасибо большое. Надеюсь на Вашу помощь.

Я работаю в больнице в отделении нас всех перевели с должности санитарок на уборщицы. Сказали что, на санитарку надо учится я отучилась получила свидетельство. Подскажите меня должны взять на должность санитарки с документом что я отучилась и получила 3 категорию санитарки.

Мы работаем санитарками-буфетчицами в противотуберкулезном диспансере в тюмени неделю назад руководство в приказном порядке заставило написать нас заявления о переводе нас в санитарки а как же санпин? Там указано что получает и раздает пищю санитарка-буфетчица а просто санитарки не имеют права и заявление заставляют писать задним числом от 1 января 2014 законно ли это у санитарки-буфетчицы стоимость часа составлял 30 рублей а у санитарки 28 рублей.

Я санитарка палатная стационара дневного пребывания при терапевтического отделения с 03 12 2016 переводят в уборщицы в том же отделении с те межа функциональными обязанностями как и у санитарки это законно буду называться уборщица производственных и служебных помещении и убирают дополнительный отпуск 2 недели и вредность 4%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я работаю в больнице в отделении нас всех с должности санитарок перевили в уборщицы сказали что на санитарку надо учиться я отучилась получила на руки свидетельство. Подскажите меня обязаны взять на должность санитарки?

Если сотрудника перевели с должности санитарка в должность уборщика служебных помещений нужен новый трудовой договор или доп. соглашение?

В црб мощностью до 90 коек при наличии операционной, плановой и экстренной хирургической помощи сокращают должность санитарки оперблока. А обязанности возлагают на санитарку палаты анестезиологии и реанимации. Можно ли доказать что, наличие должности-санитарка оперблока, обязательна, а не носит рекомендательный характер. На какие документы ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение