Как получить разовый льготный кредит ветерану боевых действий?

• г. Грозный

Как получить разовый льготный кредит ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк .Льготный кредит ветеранам войны предоставляется в том случае, если он оформляется для строительства жилья, развития собственного сельскохозяйственного угодья и т.п

На сегодняшний день отсутствуют законодательные акты, предоставляющие право ВБД пользоваться кредитами на льготных условиях. Нет возмещения процентных ставок, отсрочек погашения кредита. Иными словами льготные условия по кредитам для данной категории граждан должны быть подтверждены на федеральном уровне.