Опасное кафе без лицензии - Как защитить себя и других от еды низкого качества?

• г. Москва

Есть ресторан (кафе) находится он в очень публичном месте и имеет довольно высокую степень проходимости. Люди, которые имели неосторожность покушать в этом «кафе», второй раз не приходят. С полной уверенностью могу сказать, что у них нет лицензии на алкоголь, который там продают (низшего качества за бешеные деньги). Кухня низачто не прошла бы проверку СЭС и т.п. Людей кормят продуктами крайне низкого качества... протухшие и плесневелые продукты, восстанавливают и продают... много ещё могу перечислить, но я думаю тут и так все ясно. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пожаловаться в Роспотребнадзор.

Жалобу напишите в Роспотребнадзор, прокуратуру. Только не анонимку, а конкретную жалобу от своего имени, поскольку анонимки никто не рассматривает.