Как исправить ошибки в регистрационных документах при покупке квартиры?

• г. Челябинск

При покупке квартиры обратился для регистрации в собственность в госреестр. При получении документов обнаружили, что доли написаны неправильно. Как исправить документ и правильно поставить доли в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление исправление ошибки.

Здравствуйте, Александр.

Если документы на регистрацию подавались без ошибок - обратитесь в Росреестр с требованием об исправлении ошибочной записи и выдаче документов с исправлениями повторно.