Невыданное решение суда - что делать, если ждешь уже более двух месяцев?

• г. Симферополь

Суд был 11 декабря 20 19 года и уже 4 февраля до сих пор невыдали решение суда, .10 дней назад ездил писал заявление, чтоб выдали решение, сказали в течение 5 дней позвонят, до сих пор нечего. Вчера звонил сказали ждите звонка у них очень много работы загружены поэтому задкрживают. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, обратитесь с жалобой к Председателю суда.

Кроме того, вами может быть подана жалоба в судебный департамент.