Изменение фамилии после замужества - как правильно оформить заявление о выдаче нового судебного приказа по алиментам

• г. Коломна

Я вышла замуж и сменила фамилию судебный пристав сказал что нужно идти в суд и написать заявление о выдаче нового судебного приказа по алиментам. Как грамотно оформить заявление?

Ответы на вопрос (2):

В заявлении просите внести изменения в принятый судебный акт и излагаете причину Вашей просьбы ( смена фамилии), прикладывая свидетельство из ЗАГСа