Новый ученик без проблем, но его родитель доставляет проблемы учителю и детям

• г. Иркутск

К нам в класс в сентябре пришел новый ученик, к ученику проблем нет но вот его родитель всячески досождает учителю, врывается в класс на уроках выражаетс изя нецензурно, угрожает ей. Ребенок не посещает занятия по 2 месяца. Все остальные родители хотят чтобы их перевели в другую школу. Но директор школы говорит, что никуда их переводить не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если директора школы все устраивает и учителя тоже, то по сути сами родители ничего сделать не смогут

Желаю Вам удачи и всех благ!