Перевод из отдаленного банка - законность и права сотрудников

• г. Кемерово

Я рабатаю в банке (поселок отдаленный, автобус ходит 1 раз в час) , у нас 3 сотрудника, одного переводят работать в др город. Имеют ли право на такой перевод, если в правилах трудового распорядка написано, перевод только с согласия сотрудника, без согласия можно в той же местности. Я в разводе, имею несовершеннолетнего сына и кредит, др сотрудники замужем. Как мне законно отказаться от перевода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Надо смотреть ваш трудовой договор. Если вы закреплены за конкретным отделением банка, то в другое отделение будет перевод и нужно ваше согласие.

Если не закреплены, то это перемещение и согласия работника не требуется.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Закреплены за отделением. Просто если мы все откажемся? Перевод же будет не вожможен, значит уволят по собственному.

У меня как у разведенной и с ребенком несовершеннолетним, плюс еще и кредит, могут быть какие-то преимущества, по отношению к др сотрудникам, которые замужем?