Я являюсь собственником квартиры но в ней я не прописана, имею я право подать документы на субсидий.

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником квартиры но в ней я не прописана, имею я право подать документы на супсидий.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши траты на оплату ЖКУ составляют 22% и более, то вы имеете право на решение вопроса по субсидии.