Помогите, пожалуйста. В случае приостановления производства по делу (АПК) рассмотрение дела начинается с самого начала?

• г. Чита

Или возобновляется с того момента, на котором остановился суд в крайнем судебном заседании. (т.е как при отложении)

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение дела возобновляется с момента на котором остановился суд (как при при отложении, перерыве и пр.).

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв-запись на моей странице.