Как вернуть деньги, переданные мошеннику, если известен номер его карты?

• г. Южно-Сахалинск

Как вернуть деньги с мошенников если есть номер карты телефон.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Обратитесь в суд о взыскании неосновательного обогащения, приложив выписку со счета.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если ты попался на интернет мошенников при покупке автозапчастей. Есть номер телефона, интернет почта, номер карты. Есть ли шанс вернуть деньги?

Как мне вернуть деньги которые были переведены на карту машеников номер карты мошенников мне известие.

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Помогите пожалуйста попала на мошенников. Перевела им сумму на карту сбербанк, переводила через мобильный банк. Номер телефона, номер карты есть и имя с отчеством. Можно ли как нибудь вернуть эти деньги? Перевела 500 руб сумма небольшая но все же...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила заказ на 23 тысячи, положила деньги на карту сбер банка. Конечно же заказ не пришел. Есть номер карты и номер телефона, но телефон отключен. Что делать и есть ли возможность вернуть деньги? Спасибо.

Хотел взять онлайн кредит попал на мошенников оплатил страховку и узнал в интернете что такого банка нет московский аграрный банк. Сохранил чеки и номер карты куда переводил деньги. Потом по номеру карты определил что карта принадлежит банку Тинькофф дебетовая. Номер карты тоже есть. Вопрос возможно ли вернуть деньги? Можно ли определить держателя карты.

Хотел взять онлайн кредит попал на мошенников оплатил страховку и узнал в интернете что такого банка нет московский аграрный банк. Сохранил чеки и номер карты куда переводил деньги. Потом по номеру карты определил что карта принадлежит банку США Банк-эмитент дебетовая. Номер карты тоже есть. Вопрос возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение