Муж-военнослужащий и я живем в квартире по служебному договору - нуждающиеся ли мы в РУЖО?

• г. Киров

Муж военнослужащий, выслуга 20 лет. Живем в 2-х комнатной квартире вдвоем, по служебному договору, который оформлен на меня. В договоре написано-квартира в связи с работой. Подскажите, признают ли нас нуждающимися в РУЖО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы и супруг в собственности или на праве пользовния (кроме служебного жилья) не имеете никакого жилья, то Ваш супруг вправе обратиться с заявлением в жилищный орган для признания его и членов семьи нуждающимся в постоянном жилье в порядке ст. 51 ЖК РФ.