Сын осужден на 7 лет - разрешат ли ему работать таксистом после освобождения под надзором?

• г. Казань

Сын осужден на 7 лет по статья 133 часть 1 и статья 133 часть 2 Может ли он по освобождении, находясь под надзором работать таксистом?

Ответы на вопрос (1):

По окончании срока он может работать в такси, прямого запрета в законах на этот счет нет, другой момент он будет находиться под надзором и если авто будет оформлено на него, соответственно и штрафы за нарушение ПДД будут выписываться на него, а это может стать основанием продления срока надзора, продумайте этот момент и все будет хорошо.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв-запись на моей странице.