14-летний школьник обвинен в курении электронной сигареты без доказательств

• г. Руза

Меня обвиняют в курении электронной сигареты в школьном туалете, но из доказательств только дым, от старшеклассника который вышел за минуту до этого, в администрации школы мне сказали «если не найдёшь его, то обвинят тебя» мне 14

Ответы на вопрос (1):

Не поддавайтесь на психологическое давление! Вас никто не вправе заставлять кого либо искать! Ищут кого либо только правоохранительные органы. Намекните что путь из кабинета директора до кабинета прокурора не так уж и далек.